
Светильник даунлайт LEDVANCE 4058075833951 Decor Filament Echo 7Вт 650Лм 2700K 166мм сірий
1 796 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER4058075833951
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Ledvance LED Decor Filament Downlight Echo легко встроить по вашему вкусу. Полное монтажное и соединительные принадлежности уже включено в комплект. Светильник идеально подходит для использования в различных помещениях. Качественные материалы обеспечат долгий срок службы и комфортное использование светильника на долгое время. Корпус выполнен из прочного алюминия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.38 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Класс защиты | II |
| Коефіцієнт передачі кольору | >80 |
| Колір світла | теплый белый |
| Кут випромінювання | 120 |
| Кількість циклів перемикання | 20000 |
| Матеріал корпуса | алюминий |
| Монтажний розмір, мм | Ø 145/180 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Особенности | група фотобіологічної безпеки/режим роботи: електронний пускорегулюючий апарат (ЕКГ)/стандартне відхилення відповідності кольорів 6 sdcm |
| Питание | 200-265 В, 50/60Гц |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Розміри, мм | 68/Ø 166 мм |
| Световая отдача | 86 |
| Світловий потік, лм | 600 |
| Сила світла | 600 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Термін служби лампи | 25000 |
| Тип | світильник внутрішній |
| Тип монтажа | встроенный |
| Тип подключения | кнопкова клема |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴











