
Светильник фасадный LEDVANCE 4099854183065 ENDURA CLASSIC IVE WALL GU10 IP65 черный
1 472 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER4099854183065
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Ledvance Endura Classic Ive Wall предназначен для наружного освещения. Корпус изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к коррозии и атмосферным воздействиям. Степень защиты IP65 обеспечивает защиту от пыли и брызг воды. Светильник имеет компактный дизайн и прост в монтаже. Подходит для использования с двумя лампами GU10 мощностью до 7 Вт. Обеспечивает световой поток, позволяющий эффективно освещать фасады зданий, террасы и другие объекты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.61 |
| Высота | 176 |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Длина | 65 |
| Дополнительно | випробування розжареним дротом: 650 °C/клас захисту: I/тип підключення/тип монтажу/джерело живлення від мережі/позначення тримача GU10 |
| Код захисту від проникнення | IP65 |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK06 |
| Матеріал корпуса | алюминий |
| Матеріал оптичної кришки/лінзи | полиметилметакрилат |
| Потужність світлодіодного модуля | 7 |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Сертифікати | CE/UKCA |
| Тип | фасадний світильник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴







