Прожектор Ledvance Essential мощностью 20 Вт обеспечивает оптимальные результаты как с точки зрения освещения, так и с точки зрения водонепроницаемости, поскольку высокая степень защиты IP65 делает его очень устойчивым к воздействию внешних факторов. Благодаря своей эффективности и долговечности, он является идеальным продуктом для установки в местах, требующих многочасового освещения, таких как сады, гаражи, склады, фасады зданий и тому подобное. Прожектор обеспечивает более 25000 часов работы благодаря компонентам высокого качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Вес (кг) | 0.35 |
| Высота | 173 |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Глубина | 28 |
| Длина шнура питания | 0.3 |
| Дополнительно | макс.к-сть світильників на авт. в B16 A:/макс.к-сть світильників на авт. в C16 A:/клас захисту: I/тип монтажу/джерело живлення від мережі/номінальний струм /тип світлодіодів SMD |
| Код захисту від проникнення | IP65 |
| Колір світла | нейтральний |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кут освітлення | 100 |
| Кількість циклів перемикання | 25000 |
| Матеріал корпуса | алюминий |
| Потужність світлодіодного модуля | 20 |
| Рабочая температура | -30…+40 °C |
| Световой поток | 1800 |
| Светоотдача | 90 |
| Строк служби | 25000 |
| Тип | прожектор вуличний світлодіодний |
| Ширина | 111 |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴








