
Светильник фасадный LEDVANCE 4058075834989 ENDURA CLASSIC EBRO WALL E27 IP44 черный
1 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER4058075834989
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выбор источника освещения принадлежит только вам. Благодаря использованию цоколя E27, вы сами можете выбрать, каким будет ваше освещение. Максимальная мощность лампы - 20 Вт. Светильник легко встроить по вашему вкусу. Полное монтажное и соединительные принадлежности уже включено в комплект. Светильник идеально подходит для наружного использования. Его можно использовать на фасадах, балконах, садах. Качественные материалы обеспечат долгий срок службы и комфортное использование светильника на долгое время. Корпус выполнен из стали. Светильник имеет класс защищенности IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.56 |
| Высота | 230 |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Длина | 101 |
| Дополнительно | випробування розжареним дротом: 650 °C/клас захисту: I/тип підключення/тип монтажу/джерело живлення від мережі/позначення тримача Е27 |
| Код захисту від проникнення | IP44 |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK03 |
| Матеріал корпуса | нержавеющая сталь |
| Матеріал оптичної кришки/лінзи | поликарбонат |
| Потужність світлодіодного модуля | 20 |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Сертифікати | CE/UKCA |
| Тип | фасадний світильник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴






