
Светильник фасадный LEDVANCE 4058075205314 ENDURA STYLE SHIELD 11Вт 3000К 410Лм черный
1 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER4058075205314
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря светодиодной технологии, светильник Ledvance Endura Style Shield обеспечивает яркое освещение при низком потреблении электроэнергии. Светильник легко устанавливается так, как вам нужно. Полное монтажное и соединительные принадлежности уже включено в комплект. Благодаря стандарту IP44, светильник подходит для наружного использования. Его можно устанавливать на фасадах зданий. Качественные материалы обеспечат долгий срок службы и комфортное использование светильника на долгое время. Корпус выполнен из прочного алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | >80 |
| Вес (кг) | 0.74 |
| Высота | 142 |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Длина | 60 |
| Код захисту від проникнення | IP44 |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK05 |
| Колір світла | теплый белый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Матеріал корпуса | алюминий |
| Потужність світлодіодного модуля | 10.5 |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Световой поток | 410 |
| Светоотдача | 39 |
| Сертифікати | CE/EAC/UKCA |
| Строк служби | 30000 |
| Тип | фасадний світильник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴





