Светильник Ledvance Endura Classic Ebro предназначен для наружного освещения. Корпус изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к коррозии и атмосферным воздействиям. Степень защиты IP44 обеспечивает защиту от пыли и брызг воды. Используются лампы с патроном E27. Светильник имеет компактный дизайн и прост в монтаже. Обеспечивает световой поток, позволяющий эффективно освещать дорожки, террасы и другие объекты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.89 |
| Высота | 490 |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дополнительно | випробування розжареним дротом: 650 °C/тип підключення/цоколь: E27/максимальна потужність лампи:/тип монтажу/джерело живлення від мережі |
| Код захисту від проникнення | IP44 |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK03 |
| Матеріал корпуса | нержавеющая сталь |
| Матеріал оптичної кришки/лінзи | поликарбонат |
| Потужність світлодіодного модуля | 20 |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Сертифікати | CE/UKCA |
| Тип | світильник зовнішній |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 1 992 ₴






