
Светильник фасадный LEDVANCE 4058075214057 ENDURA STYLE UPDOWN 12Вт 3000К 700Лм черный
1 802 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER4058075214057
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадный светильник LEDVANCE LED ENDURA STYLE UPDOWN 12W 4058075214057 отличается высокой эффективностью и современным дизайном. Этот светильник предназначен для освещения фасадов зданий, террас, беседок и других внешних помещений. Благодаря своим техническим характеристикам и функциональной конструкции он отлично подходит для создания эффектного и функционального наружного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | >80 |
| Вес (кг) | 0.48 |
| Высота | 160 |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Длина | 55 |
| Код захисту від проникнення | IP44 |
| Колір світла | теплый белый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Кут освітлення | 100 |
| Потужність світлодіодного модуля | 12 |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Светоотдача | 58 |
| Сертифікати | CE/EAC/UKCA |
| Тип | фасадний світильник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 802 ₴











