
Водонагреватель электрический Bosch 7736506092 Tronic 2000 TR2000T 100 B, 2 кВт, 100 л, круглый, мех. упр-ние, Украина, C
8 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER7736506092
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель электрический Bosch Tronic 2000 TR2000T 100 B, 2 кВт, 100 л, круглый, мех. упр-ние, Украина, C 7736506092. Удобное механическое регулирование. Управление температурой нагрева осуществляется с помощью ручки регулятора на корпусе водонагревателя. Таким образом, при установке температуры до 70С водонагреватель будет постоянно поддерживать заданное значение при работе. Высокая устойчивость внутреннего покрытия к перепадам давления. Бак протестирован при давлении 16 бар, что в два раза больше чем обычное давление воды в домах и квартирах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | электричество |
| Вес | 24.9 |
| Вихід гарячої води | 1/2" |
| Вхід холодної води | 1/2" |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 102.3х44.5х45.2 |
| Гарантия (месяцев) | 60 |
| Предохранительный клапан | G1/2 |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | C |
| Комплектация | водонагреватель |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 62 |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 |
| Мінімальна температура нагріву води | 10 |
| Номінальна потужність теплообмінника | 1.2 |
| Обсяг ємності для води | 100 |
| Подача води | снизу |
| Реальний об'єм | 100 |
| Різьба вихідного патрубка | 1/2" |
| Різьба вхідного патрубка | 1/2" |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Тепловтрати в режимі очікування | 1.85 |
| Теплові втрати | 1850 |
| Теплові втрати при Т = 60 ° C | 1.85 |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Толщина изоляции | 25 |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | вертикальна/настінна |
| Форма корпуса | цилиндрический |
| Функции | захист від перегрівання/захист від надлишкового тиску/магнієвий анод/регулювання температури нагрівання/Індикатор температури |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання | 3.16 |
| Час нагрівання (ΔT 50°C) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴



