
Крепление наклонно-поворотное ТВ 13-28" KSL WMO-3013T
554 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERWMO-3013T
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный наклонно-поворотный кронштейн WMO-3013T. Что нужно знать, чтоб правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13-28 дюйма и весом до 15 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75×75 мм до 100×100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Гарантия (месяцев) | 300 |
| Комплектация | кронштейн в зборі/інструкція/гарантійний лист/гвинт 6*12 (4шт)/ключ шестигранний/дюбель 10х50 (3 шт.)/гвинт 6х60 (3 шт.)/шайба М8 (3 шт.)/гвинт 4х12 (4 шт.)/декоративна пластикова настінна пластина (1 шт.)/пластиковий зажим для кабелю (1 шт.) |
| Кут нахилу вгору | 15 |
| Кут нахилу вниз | 5 |
| Угол поворота | 180 |
| Кількість вузлів повороту | 2 |
| Количество степеней свободы | 3 |
| Максимальна відстань від стіни | 255 |
| Максимальна діагональ | 28 " |
| Максимальная нагрузка | 15 |
| Мінімальна відстань від стіни | 65 |
| Мінімальна діагональ | 13" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Регулировка | нахил/поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴










