
Крепление фиксированное ТВ 22-43" Simpler 28EP
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER28EP
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный фиксированный кронштейн Simpler 28EP. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA - расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 19-43 дюйма и весом до 25 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75×75 мм до 200×200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фиксированное |
| Гарантия (месяцев) | 120 |
| Комплектация | кронштейн в зборі/інструкція/гарантійний лист/дюбель 10*50 (4шт)/шуруп м6*60 (4шт)/шайба М8 (4 шт)/гвинт М4*12 (4 шт)/гвинт М6*16 (4 шт)/гвинт М8*16 (4 шт)/шайба М4 збільшена (4 шт.) |
| Максимальна відстань від стіни | 29 |
| Максимальна діагональ | 43 " |
| Максимальная нагрузка | 20 |
| Мінімальна діагональ | 22 " |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм/100x200 мм/200x100 мм/200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴






