
Точка доступа MikroTik LHGGR&FG621-EA
9 737 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERLHGGR&FG621-EA
В случае сбоя приема мобильного телефона точка доступа MikroTik LHGG LTE6 kit становится вашим надежным решением для доступа в Интернет на последней миле. Большая антенна 17 дБи и новейший LTE модем Cat6 с возможностью одновременного использования нескольких диапазонов LTE обеспечивают быстрое и надежное соединение, когда все другие варианты не работают. Закрепите устройство на столбе, мачте, на крыше или любой другой высокой конструкции – и всегда оставайтесь на связи!
Этот комплект представляет собой обновление, сочетающее в себе сильные стороны предыдущих бестселлеров MikroTik LHG. Оснащен Gigabit Ethernet портом, поэтому вы можете использовать весь потенциал скорости LTE модема, который также был обновлен с Cat4 до Cat6! Новый LTE модем позволяет снизить цену и повысить производительность.
Гладкий и ненавязчивый, защищенный от атмосферных воздействий дизайн доказал свою устойчивость в различных климатических зонах, легко выдерживая даже самые сильные ветры. Значительная экономия времени и средств на обслуживании для вас или вашей команды.
Мощная антенна с высоким коэффициентом усиления поддерживает широкий диапазон LTE частот от 2.7 ГГц до 700 МГц. Благодаря такому обширному покрытию вы можете рассчитывать на прием сигнала практически в любой точке земного шара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM пам'ять | 256 MB |
| Интерфейс | Gigabit Ethernet/Modem (Mini SIM)/miniPCI-e |
| Вхідне живлення | 12–57 В |
| Габарити | 391 x 391 x 227 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Диапазон в частотных границах | LTE FDD:/LTE TDD: |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 8 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 300 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.8 |
| Операционная система | RouterOS |
| Особенности | IP 54 |
| Питание | 24 В |
| Процессор | 88F3720 |
| Рівень ліцензії | 3 |
| Стандарти | 3G/4G LTE |
| Температура експлуатації | -40.. +70 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 9 737 ₴






