
Варочная поверхность Electrolux EIS62443 индукционная, 60см, датчик кипения, Hob2Hood, черный
21 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: EREIS62443
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Индукционная варочная поверхность SenseBoil 600 следит за кипящей водой. Она автоматически определяет достижение водой точки кипения и регулирует температуру, переводя бурное кипение в устойчивое медленное. Уделите внимание созданию восхитительных блюд вместо того, чтобы следить за кипящей водой. Hob2Hood — абсолютное удобство. Функция Hob2Hood обеспечивает беспроводное соединение варочной поверхности и вытяжки. Начните готовить, а вытяжка сама подберет настройки для оптимальной скорости экстракции в соответствии с выбранным уровнем нагрева варочной панели. Делает всю работу за пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/функція блокування клавіш/звуковий сигнал/автоматичне вимкнення |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 180 мм |
| Задня права | 180 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | положення панелі управління: спереду праворуч/підсвічені елементи керування/легка установка завдяки системі фіксаторів/макс. потужність:/індукційні конфорки з функцією швидкого нагрівання/виявлення каструль/датчик кипіння |
| Оформление | с конической рамкой |
| Передня ліва | 210 мм |
| Передня права | 145 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х490 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/таймер CountUp/EcoTimer/функція CleverHeat/функція Hob2hood/автоматичний швидкий нагрів |
Информация для заказа
- Цена: 21 119 ₴











