
Варочная поверхность Gorenje GI6401WSC индукционная, 60см, PowerBoost, AutoDetect, белый
23 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERGI6401WSC
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Простое и точное управление приготовлением пищи. Достигните новый уровень кулинарного мастерства с новым сенсорным пользовательским интерфейсом для каждой зоны на варочных поверхностях Gorenje. Эта инновационная функция обеспечивает точное управление каждой конфоркой, позволяя легко готовить несколько блюд одновременно. Сенсорное управление интуитивно понятно и быстро, поэтому регулировать уровни нагрева и настройки каждой зоны легко. А благодаря изысканному современному дизайну эта варочная поверхность станет идеальным дополнением любой кухни. Ощутите непревзойденное управление приготовлением пищи с новым сенсорным пользовательским интерфейсом для каждой зоны на варочных поверхностях Gorenje.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокування від дітей |
| Вес | 7.6 |
| Габарити | 59.5 x 5.4 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Задня ліва | Ø 18 см, 1.5/2 кВт |
| Задня права | Ø 14.5 см, 1.2/1.6 кВт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | шліфовані краї |
| Передня ліва | Ø 18 см, 1.5/2 кВт |
| Передня права | Ø 23 см, 1.5/2 кВт |
| Мощность подключения | 7.2кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 56-56.2 x 7 x 49 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | сенсорне/TouchControl |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/індикатор залишкового тепла/функція PowerBoost/автоматичне визначення розміщення посуду - функція AutoDetect |
Информация для заказа
- Цена: 23 539 ₴











