
Колонка REAL-EL X-780 Black (80Вт, bluetooth, подсветка, TWS, USB, Micro SD, пульт ДУ)
6 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121600030
REAL-EL X-780 — мощная портативная акустическая система с современным дизайном и насыщенным звучанием. Оснащена двумя широкополосными динамиками Ø 5.7″ (145 мм) и двумя высокочастотными Ø 1.25″ (32 мм), она обеспечивает чистые высокие, выразительные средние и глубокие басы.
Суммарная мощность 80 Вт позволяет озвучить как комнату, так и открытую площадку. Благодаря функции TWS можно объединить две колонки в одну беспроводную стереосистему мощностью 160 Вт.
Для удобства предусмотрено несколько способов воспроизведения: Bluetooth, USB, microSD, AUX. Система имеет два микрофонных входа с регулировкой громкости и эффектом эхо, что делает её отличным решением для караоке, мероприятий и голосовых объявлений.
Встроенный аккумулятор ёмкостью 32.56 Вт·ч обеспечивает до 8 часов автономной работы, а зарядка осуществляется через USB Type-C.
Яркая RGB-подсветка вокруг динамиков создаёт эффектное световое сопровождение, а управление с помощью кнопок и пульта ДУ делает использование максимально удобны
- TWS – одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
- Передача аудио сигнала по Bluetooth
- Встроенный проигрыватель USB, Micro SD (TF)
- AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
- Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот
- Встроенная функция КАРАОКЕ
- RGB подсветка
- Увеличенное время работы
- Два микрофонных входа для караоке с регулировкой эхо
- Пульт дистанционного управления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5200 г. |
| Выходная мощность | 80 (2 × 40) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | - |
| Дополнительно | TWS, подсветка |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 80 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | литий-ионный аккумулятор 32.56 Вт*ч (4000 мА*ч @7,4В) |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Да |
| Размер | 230 x 640 x 260 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | 2 х Ø 5.7″ (145 мм) + 2 х Ø 1.25″ (32 мм) |
| Система | Портативная 2.0 |
| Тип питания | литий-ионный аккумулятор 32.56 Вт*ч (4000 мА*ч @7,4В) |
| Типы входов | Bluetooth/USB/Micro SD/AUX/2 Mic |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 45 - 22000 |
- Цена: 6 049 ₴











