
Холодильник Liebherr RE1201 однокамерный 85x50x60.7, холод.отд.-85л, мороз.отд.-13л, 1 дв., A++, белый
15 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERRE1201
Режим SuperCool
Хотите, чтобы в холодильнике была оптимальная температура, даже если вы положили туда нагретые солнцем продукты, которые только что приобрели? Для этого есть режим SuperCool. Если его включить, ваш Liebherr будет работать с увеличенной мощностью, пока свежие продукты не охладятся до уже имеющихся температуры. После этого режим SuperCool автоматически выключится (позднее – через 12 часов).
Светодиодное освещение внутри
Светодиодное освещение встроено в боковую стенку внутреннего пространства холодильника, что обеспечивает хорошую видимость продуктов. Дополнительное преимущество: светодиоды расположены перед стеклянными полками так, чтобы продукты были хорошо видны, даже если холодильник заполнен.
Функция TouchControl
Прикосновением пальца можно задать температуру в своем Liebherr на уровне 3, 5, 7 или 9°С с помощью функции TouchControl. Простое и эффективное решение – стильная кнопка встроена во внутреннюю боковую стенку холодильника, благодаря чему у вас будет больше места для хранения свежих продуктов.
Углубленная ручка
Оригинальность и функциональность: эргономичное расположение углубленной ручки с вертикальным положением позволяет удобно и легко открывать холодильник. Кроме того, благодаря современному и лаконичному дизайну холодильник идеально вписывается в концепцию кухни без ручек.
Долговечная рабочая поверхность
Места на столешнице во время приготовления пищи слишком много не бывает. Вот почему на наших встроенных устройствах установлена прочная и долговечная рабочая поверхность с защитой от царапин, которую можно использовать как продолжение столешницы.
Блокировка дисплея
Дисплей с подсветкой очень привлекает детей. Компания Liebherr это тоже учитывает. Поэтому устройство оснащено функцией блокировки дисплея для предотвращения непреднамеренного изменения настроек. Эту функцию можно легко отключить.
Выдвижной контейнер для овощей
С помощью прозрачного выдвижного контейнера можно организовать хорошее хранение овощей и фруктов. Кроме того, его легко очищать.
Внутренние дверные полки с регулировкой высоты
Используйте все пространство вашего Liebherr в соответствии со своими потребностями. Для этого вам пригодятся внутренние дверные полки, которые устанавливаются на разной высоте. Их положение можно быстро и легко менять в любое время, поэтому вы можете организовать пространство по своему усмотрению и надежно хранить различные сосуды и продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтрум | 1.2 A |
| Вес | 32.1 |
| Высота | 85 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Глубина | 60.7 |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Дополнительно | лоток для яєць/контейнер для овочів/Перенавішування дверей/попереджувальний сигнал несправності/Сигналізація відкритих дверей/1 регульований контур охолодження/Захист від дітей |
| Общий объем | 98 |
| К-ть полиць на дверцятах | 3 |
| Клімат клас | SN-T |
| Количество дверей | 1 двері |
| Кількість полиць в холодильній камері | 2 |
| Материал полок | скло/Пластик |
| Навішування дверей | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем морозильной камеры | 13 |
| Обсяг холодильної камери | 85 |
| Расположение морозильной камеры | зверху |
| Система охлаждения | Статична |
| Система розморожування | автоматическое |
| Потребление электроэнергии | 0.368 |
| Температура камери охолодження | +3°C ... +9°C |
| Тип | холодильник однокамерний |
| Тип освещения | LED |
| Тип ручок | Интегрированные |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 39 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції / можливості | 2 температурні зони/SuperCool: інтенсивне охолодження |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 |
- Цена: 15 289 ₴











