
Маршрутизатор Netis MW5360 N300, 4G/LTE, 2xFE LAN, 1xFE WAN
1 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERMW5360
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LTE маршрутизатор netis MW5360 оснащен модулем 4G LTE, который позволяет выходить в Интернет с помощью SIM-карты. Благодаря отдельным антеннам Wi-Fi и уникальной конструкции съемных LTE антенн, он позволяет размещать 4G антенны в любом месте дома или за его пределами, что обеспечивает более высокую скорость 4G и лучшую производительность Wi-Fi. Netis MW5360 также предлагает проводной порт WAN для использования в качестве обычного беспроводного маршрутизатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Количество антенн | 4 шт |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 2*10/100Mbps Auto MDI/MDIX RJ45 LAN port/1 x RJ45 10/100 |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/Static IP/PPTP/L2TP/PPTP/L2TP/ 10/100 Мбіт/с/DHCP |
| Габарити | 25x182x108 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4-2.4835 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Захист інформації | WEP/WPA2-PSK/WPA-PSK/WPA-PSK/WPA2-PSK/шифрування TKIP/AES |
| Индикаторы | WPS/Wi-Fi/Живлення/ LAN/Power/EWAN/LTE Strong/LTE Middle/LTE Weak |
| Комплектация | Адаптер живлення/маршрутизатор/Інструкція |
| Максимальна швидкість з'єднання | 300 |
| Особенности | Підтримка IPTV/DMZ/IPv6/Virtual Server |
| Питание | 12 В |
| Сертификация | EAC/CE/FCC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | b/g/n |
| Стандарти | IEEE 802.3u/IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.3 10Base-T/IEEE 802.3u 100Base-TX |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴











