На точке доступа RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE6 присутствуют слоты MiniPCI-e и MicroSIM, 2 порта Gigabit Ethernet. Один из этих двух портов является PoE in, что позволяет использовать его для получения питания 18-57 В по стандарту PoE 802.3af/at. Модель относится к всенаправленным устройствам, а значит раздаёт сигнал на все 360 градусов. Wi-Fi антенна с максимальным коэффициентом усиления 2.5 dBi, а у LTE антенны коэффициент 4 dBi с u.FL коннектором.
ОС MikroTik RouterOS L4 позволит владельцу точки доступа MikroTik wAP ac LTE6 kit создавать беспроводные сети различной конфигурации. Используется форм фактор wAP, что позволяет устанавливать точку доступа на улице, так как она полностью защищена от атмосферного влияния. Закрепить можно на потолке, стене, столбе или на любой ровной поверхности. (+р)
Модем работает в международных полосах LTE частот:
- LTE FDD: 1(2100)/2(1900)/3(1800)/5(850)/7(2600)/8(900)/12(700)/17(700)/20(800)/25(1900)/26(850);
- LTE TDD: 38(2600)/39(1900)/40(2300)/41n(2500);
- 3G: 1(2100)/2(1900)/5(850)/8(900);
- 2G: 2(1900)/3(1800)/5(850)/8(900).
Производительность:
- Категория LTE 6: 300 Mbps загрузка, 50 Mbps передача;
- 3G: R7 (21 Mbps downlinks, 5.76 Mbps uplink)/R8 (42.2 Mbps downlink, 5.76 Mbps uplink);
- 2G: Class12. 2.4 GHz: 300 Mbps. 5 GHz: 867 Mbps.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM пам'ять | 128 МB |
| Интерфейс | (2) 10/100/1000 Ethernet порти/(1) Micro SIM слот/(1) MiniPCIe слот |
| Вхідне живлення | PoE in: 18-57 V, DC jack: 10-57 V |
| Габарити | 185x85x30 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Дополнительно | Роз'єм живлення: 2 (DC jack, PoE-IN)/Максимальна потужність передавача: |
| Комплектация | Адаптер живлення/wAP ac LTE6/Набір гвинтів/Настільна підставка/Пластикове кріплення/Металевий хомут/Базове кріплення/Базове стельове кріплення/Gigabit PoE інжектор |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 14 Вт |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Особенности | Кількість каналів: 2 |
| Питание | джерело: 24V, 0.8А адаптер, PoE in 802.3af/at |
| Процессор | IPQ-4018 |
| Стандарти | LTE/3G/2.4 GHz 802.11b/g/n/5 GHz 802.11a/n/ac |
| Температура навколишнього середовища | -30... +60 C |
| Тип антенны | всенаправлена 360° |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Форм-фактор | wAP |
- Цена: 10 825 ₴




