MikroTik mAP (RBmAP2nD) - очень компактная точка доступа 2.4 GHz с поддержкой технологии MIMO 2x2 – наилучшее решение для любителей путешествий и приверженцев компактных инсталляций. Дополнительную портативность устройству придает наличие различных вариантов питания: USB, PoE и Jack. Благодаря современной многофункциональной операционной системе MikroTik RouterOS, mAP 2nD может работать как в режиме точки доступа, так и в режиме станции, а также поддерживает и более серьёзные настройки (маршрутизация, VPN, Firewall, и многое другое). Кроме того, устройство может выполнять функцию PoE-инжектора - второй порт Ethernet обеспечивает питание до 500 мА для другого устройства. Порт обладает функцией автоматического определения необходимости подачи напряжения, которая обеспечивает безопасную работу подключаемых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| Интерфейс | Fast Ethernet: 1 x 10/100Mbps/MicroUSB |
| Габарити | 68 x 68 x 19 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц |
| Комплектация | пристрій mAP/блок живлення 24V 0.8A |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Особенности | 2x2 MIMO/Порти з подачею живлення: Pasive PoE, до 500mA по Ether 2 |
| Процессор | QCA9531 |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | b/g/n |
| Температура експлуатації | -10°C .. +70°C |
| Тип | маршрутизатор |
| Тип антенны | вбудовані |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴





