
Варочная поверхность Electrolux EHF6342XOK электрическая стеклокерамическая, 60см, черный
13 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREHF6342XOK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая варочная поверхность Radiant 60 см. Эти сенсорные элементы управления с звуковым подтверждением занимают минимум места – но не ущерб легкочитаемости. Это дает больше места, даря свободу творчества в приготовлении блюд. Панель управления прямо на приборе – это прямой доступ ко всем элементам управления. Элементы управления этой варочной панели разработаны так, чтобы сразу получить к ним доступ. Просто подойдите и произведите нужные настройки. Прервите приготовление – и возобновите его снова – одним касанием. Бывает, нужно отлучиться из кухни в ходе приготовления. Функция «Stop+Go» («Выключил и иди») позволяет сделать паузу в приготовлении одним нажатием кнопки – и возобновить работу с теми же настройками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/автовимкнення/функція блокування клавіш/звуковий сигнал |
| Габарити | 57.6х51.6 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 145 мм |
| Задня права | 120/180 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | Індикатор залишкового тепла/Таймер/положення панелі управління: спереду праворуч/підсвічені елементи керування/легка установка завдяки системі фіксаторів/функція «Stop and Go» /автоматичний швидкий нагрів |
| Передня ліва | 120/210 мм |
| Передня права | 145 мм |
| Мощность подключения | 6.3кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 560х490 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | электрическая |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 13 199 ₴











