Настенный наклонно-поворотный кронштейн WMB-3012T. Что нужно знать, чтоб правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13-28 дюйма и весом до 15 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75×75 мм до 100×100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Гарантия (месяцев) | 300 |
| Комплектация | кронштейн в зборі/інструкція/гарантійний лист/гвинт 6*12 (4шт)/ключ шестигранний/дюбель 10х50 (3 шт.)/гвинт 6х60 (3 шт.)/шайба М8 (3 шт.)/гвинт 4х12 (4 шт.)/заглушка пластикова (3 шт.) |
| Угол поворота | 60 |
| Кількість вузлів повороту | 1 |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальна діагональ | 28 " |
| Максимальная нагрузка | 15 |
| Мінімальна відстань від стіни | 65 |
| Мінімальна діагональ | 13" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Регулировка | нахил/поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴











