
Крепление наклонное ТВ 13-26" KSL WM111N
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERWM111N
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный наклонный кронштейн WM111N. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, упаковке или инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13–28 дюйма и весом до 15 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75х75 мм до 100х100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Гарантия (месяцев) | 300 |
| Кут нахилу вгору | 15 |
| Максимальна відстань від стіни | 50 |
| Максимальна діагональ | 26" |
| Максимальная нагрузка | 20 |
| Мінімальна відстань від стіни | 50 |
| Мінімальна діагональ | 13" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Регулировка | нахил |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 125 x 115 x 50 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴











