
Источник бесперебойного питания DIGITUS Line-Interactive, 600VA/360W, LED, 2xSchuko, RJ11, USB
5 776 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERDN-170063
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокоэффективная защита вашего бизнеса и офисных компьютерных систем от потери данных и повреждений
- Понижающий/повышающий преобразователь для стабилизации напряжения
- Быстрый переход на работу от резервного источника питания при сбое питания
- Компактный корпус, не занимающий много места в ИТ-инфраструктуре
- Быстрая зарядка
- Батарея: 12 В / 7 А·ч, 1 шт.
- Стандартное время зарядки: 6-8 часов до восстановления 90% емкости
- Сигналы тревоги: режим работы от батареи (каждые 10 секунд), низкий уровень заряда батареи (каждую секунду), перегрузка (каждые 0,5 секунды), ошибка (непрерывно)
- Влажность: 0-95% отн. влажности при температуре от 0 до +40 °C (без конденсата)
- Уровень шума: менее 40 дБ
- Понижающий/повышающий преобразователь для стабилизации напряжения
- Автоматический перезапуск с восстановлением напряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Вес | 4.35 |
| Вид | ДБЖ комп'ютерні та побутові |
| Входное напряжение | 230 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Гарантія на акумулятор | 1 |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290В |
| Ефективна вихідна потужність | 360 |
| Макс. вихідна потужність | 600 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 142 x 101 x 298 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | SCHUKO/RJ-11 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Уровень шума | 40 |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 5 776 ₴





