
Точка доступа MikroTik MikroTik wAP ax
4 841 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERWAPG-5HAXD2HAXD
wAP ax: Быстрый и надежный Wi-Fi 6 для сложных условий
Мощный двухдиапазонный, двухканальный (2x2 MIMO) радиомодуль обеспечивает быстрое и надежное беспроводное соединение как в помещении, так и на улице.
Wi-Fi 6: больше, чем просто скорость
Без сомнения, Wi-Fi 6 намного быстрее как в спектре 2.4 ГГц (прирост скорости до 90%!), так и в спектре 5 ГГц (до 40% быстрее!), но это еще не все. Wi-Fi 6 обеспечивает значительно более высокую энергоэффективность и безопасность. Шифрование OWE/WPA3-PSK/WPA3-EAP и защита управляющего кадра помогают предотвратить всевозможные атаки, такие как брутфорс и атаки деаутентификации.
А если у вас есть несколько устройств wAP ax на большой территории, вы сможете насладиться улучшенным бесшовным роумингом с быстрым переходом - ваши устройства будут переключаться на самый сильный сигнал... без проблем!
Улучшенное оборудование для бесперебойного подключения и простого управления
Эта компактная точка доступа оснащена современным двухъядерным процессором ARM и работает под управлением RouterOS v7, обеспечивая стабильный интернет и отличную работу VPN на всей территории вашего участка. Точка доступа wAP ax также поддерживает новую систему MikroTik CAPsMAN для простого централизованного управления несколькими устройствами с помощью всего нескольких щелчков мыши.
Устройство оснащено двумя Gigabit Ethernet портами, причем один из них - PoE-in для альтернативных вариантов питания. Вы также можете использовать стандартный разъем постоянного тока - у вас есть выбор.
Не привлекающий внимания дизайн - всепогодный и антивандальный
MikroTik wAP ax разработана, чтобы вписаться в любое место. Простой, элегантный дизайн не привлекает ненужного внимания, поэтому идеально подходит как для оживленных общественных мест, так и для частных владений. wAP можно надежно закрепить на любой внешней стене или крыше изнутри корпуса, а в задней части корпуса есть отверстие для прокладки Ethernet-кабеля прямо через стену, что делает установку еще более незаметной и безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 128 МБ |
| RAM пам'ять | 256 MB |
| Интерфейс | (2) 10/100/1000 Ethernet порти |
| Вхідне живлення | PoE in: 18-57 V, DC jack: 12-57 V |
| Габарити | 185 x 85 x 30 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 9 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.8 |
| Операционная система | RouterOS |
| Особенности | Кількість каналів: 2/Підсилення антени:/діаграма спрямованості антени:/вбудований чип пам'яті NAND |
| Питание | джерело: 24V, 0.8А адаптер, PoE in 802.3af/at/ 2 (DC jack, PoE-IN) |
| Процессор | IPQ-5010 |
| Рівень ліцензії | 4 |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11ax |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Тип модему | внешний |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 4 841 ₴





