Постоянный источник энергии, который всегда под рукой
Портативная зарядная станция 2Е Dzherelo поможет на локальном уровне минимизировать последствия из-за прекращения централизованного электроснабжения. Оснащена инвертором мощностью 600 Вт (пиковая 1000 Вт). На компактном корпусе предусмотрена прочная складная рукоятка для удобной транспортировки.
Мощная батарея
Современные, безопасные и долговечные элементы питания типа LiFePO4 (класс А) — залог длительного служения 2Е Dzherelo даже при интенсивном использовании. Одна розетка переменного тока 220 В типа Schuko с заземлением расширяет количество видов потребителей, которые можно запитать. Емкости аккумулятора достаточно, например, для работы терминала Star Link в течение 7 ч!
Функциональность высшего уровня
Одной из ключевых функций является сверхбыстрая и интеллектуальная зарядка от сети 220 В или любого другого источника переменного тока. Благодаря входу переменного тока до 500 Вт возможна зарядка силовой станции от 0 % до 80 % всего за 1 ч, а до 100 % — всего за 1,5 ч работы от сети или генератора. При этом зарядная станция не потребляет пиковую мощность на старте, а делает это дискретно, «измеряя» возможности сети и не создавая стартовые пиковые нагрузки.
2Е Dzherelo оснащена встроенным контроллером MPPT мощностью до 240 Вт и напряжением от 12 В до 50 В с силой тока до 12 А, что позволяет заряжать электростанцию с помощью портативных солнечных панелей практически любого номинала мощности до 240 Вт. Например, панель 200 Вт при солнечной погоде может зарядить зарядную станцию 2Е всего за 3 ч! В случае параллельного использования есть возможность удвоить солнечную мощность, используя каждый MPPT станции. Также предусмотрена возможность зарядки через автомобильный прикуриватель или с помощью другого аккумулятора постоянного тока. Модель оснащена разъемом XT60 DC и совместима почти с любой современной портативной солнечной панелью.
С UPS (функция бесперебойного питания) использовать ресурс (циклы) аккумулятора можно только тогда, когда это необходимо. При подключении зарядной станции 2Е Dzherelo между источником электросети и потребителем, в момент, когда в сети есть напряжение, электричество проходит «сквозным» способом, то есть не задействуя ни аккумулятор, ни встроенный инвертор, что способствует сохранению их ресурса. В момент прекращения электроснабжения через основную сеть зарядная станция переключает питание на встроенный аккумулятор с минимальной задержкой, которая останется незамеченной даже для ПК и другой чувствительной техники. Использовать зарядную станцию как типичный ИБП не рекомендуется. UPS-функция имеет ограниченное время непрерывного использования.
Защищено надежно
Зарядная станция 2Е Dzherelo оснащена современной платой BMS, предусматривающей шесть систем защиты: от перезарядки, глубокого разряда, перегрузки по току, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения.
Дополнительные опции
Встроенный фонарик может служить дополнительным источником освещения.
ВАЖНО! НЕ хранить разряженным. При первом включении обязательно зарядить до 100 %.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 |
| Вихід | DC12V - 12,5 В, 8 А - 100 Вт/USB-A*2: 5V 2.4A; QC*1: 18W/USB-C - PD-100W*1 5 В 2,4 А*2/USB-C*2: 5V 2.4A; PD100W*1: 5V/9V/12V/15V/20V 3.25A |
| Вихід постійного струму | 12.5V 8.3A |
| Вихідна номінальна ємність змінного струму | 504 |
| Вхід постійного струму | 50V-12A |
| Габарити | 254 x 200 x 182 мм |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Особенности | Сонячна зарядка: підтримка сонячних панелей/Примітка: НЕ зберігати у розрядженному стані, при першому включенні обов'язково зарядити до 100% |
| Рабоча температура | -10 С – 40 С |
| Реальна ємність | 560 |
| Рекомендуємо придбати | 2E-PSP0010/2E-PSP0021/2E-PSP0031/2E-PSP0020 |
| Температурний діапазон заряджання | 0 - 40° C |
| Термін служби батареї | 2000 циклов |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 399 ₴












