
Осушитель воздуха MYCOND ROOMER_HEPA_25 ROOMER HEPA 25, 25л/сутки, 50м.кв , 180м3/час, 370Вт, 4л, дисплей, эл.упр-ие, очистка
14 278 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERROOMER_HEPA_25
Модель также оснащена возможностью подключения к WiFi для дальнейшего управления с вашего смартфона, из любой точки мира, где есть доступ к интернету. Данная возможность позволяет не только контролировать текущие параметры, но и управлять ими. Также возможно настраивать график работы осушителя. Приятный дизайн, качественный корпус, экологический хладагент R290, богатая функциональность, WiFi, и качественная очистка воздуха делают осушитель Mycond Roomer Hepa 25 действительно уникальным и любимым для многих пользователей.
Осушители воздуха Roomer Hepa 25 способны поддерживать номинальный уровень влажности в отапливаемых помещениях площадью до 50 м2. Помимо осушения, данная модель дополнительно сделает воздух в вашем пространстве значительно чище и безопаснее для здоровья. Roomer Hepa 25 не только быстро и качественно осушает помещение, но и дополнительно очищает воздух от большинства летучих загрязнений: от любой пыли, пыльцы, болезнетворных микробов и вирусов, вредных бактерий и аллергенов. А функция ионизации повышает качество воздуха, которым вы дышите.
В итоге благодаря осушителю воздуха Roomer Hepa 25 вы получаете очищенный, качественный воздух оптимальной влажности, что положительно влияет на здоровье жильцов и помещения в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mycond |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність резервуара для води | 4 |
| Іонізація | 1 |
| Вес | 14.5 |
| Расход воздуха | 180 |
| Габарити | 35 х 23,5 х 57,8 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Датчики та індикація | Індикатор заповнення контейнера |
| Дополнительно | Холодоагент R290/Дистанційне керування по Wi-Fi/Блокування від дітей |
| Керування | электронное |
| НЕРА фільтр | 1 |
| Напруга електроживлення | 220 - 240 В |
| Площадь помещения | 50 |
| Мощность | 370 Вт |
| Производительность | 25 |
| Рабочая температура | +5°C - +35°C |
| Тип | Осушувач повітря |
| Уровень шума | 45 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функціонал | Режими осушення: автоматичний, безперервне осушення (сушка білизни)/Нічний режим/Налаштування рівня вологості: діапазон 30-80% |
| Цвет | Белый |
- Цена: 14 278 ₴










