
Портативная элетростанция Segway AA.20.01.01.0004 LUMINA 500, 600 Вт (R-Drive 1200 Вт), 512 Вт/час, IPX3, BT, Interactive Ambient
13 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERAA.20.01.01.0004
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
9 портов для поддержки ваших приборов
2 розетки переменного тока, 2 USB Type-C 100 Вт, 4 USB Type-A и автомобильная розетка, все что вам нужно в любое путешествие.
Легкость
Благодаря компактной и интегрированной конструкции LUMINA 500 весит всего 7,2 кг, поэтому ее удобно носить с собой куда угодно.
Заряжай как тебе удобно
Segway LUMINA 500, можно зарядить тремя разными способами:
- Быстрая зарядка от сети. 80% за один час.
- Зарядка от автомобильной розетки - полный заряд всего за 5 часов.
- Зарядка от солнечной панели - займет всего 3 часа.
Полный контроль в ваших руках
Подключитесь с помощью приложения Segway-Ninebot, чтобы контролировать выходные и входные функции, что позволит Вам легко управлять потоком энергии. Кроме того, Вы можете контролировать состояние питания и работу в режиме реального времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| АС Вхід | 230 В ~ 50 Гц, 1250 Вт |
| Вес | 7.35 |
| Виходи USB | USB Type-C/USB Typa-A |
| Вхід постійного струму | MPPT: 16.5-28 В, 200 Вт/автомобільний: 12 В/ 24 В, 200 Вт |
| Выходы переменного тока | 2 виходи: 230 В, 2.6 А, 50 Гц, 600 Вт Макс. (режим інвертора, чиста синусоїда)/230 В, 50 Гц, 3 А (режим байпасу) |
| Выходы постоянного тока | Автомобільний порт: 13.6 В, 10 А, 136 Вт Макс. |
| Габарити | 18,4 х 24,5 х 28,6 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Комплектация | Портативна електростанція/Документація/кабель живлення |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Особенности | Захист від перегріву/Захист від перевантаження по струму/Захист від перенапруги/ Дисплей/Ручка для перенесення/Ліхтарик/Тест на падіння з висоти 1 метраест на падіння з висоти 1 метра/Інтелектуальний захист BMS/підтримка швидкої зарядки/захист IPX3 |
| Рабоча температура | -10 С – 40 С |
| Реальна ємність | 20000 |
| Сертифікат якості | UL 2743 |
| Температурний діапазон заряджання | 4-40 °C |
| Термін служби батареї | > 3000 циклов |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 13 199 ₴











