
Холодильник Liebherr CNBDC573I с нижн. мороз., 201.5x59.7х67.5, холод.отд.-266л, мороз.отд.-94л, 2дв., А+++, NF, диспл внутр.,
73 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERCNBDC573I
EasyFresh
Отделение EasyFresh будет долго сохранять свежесть ваших продуктов. Здесь обеспечиваются оптимальные условия хранения для неупакованных овощей и фруктов. Крышка плотно прилегает, благодаря чему продукты обеспечивают надлежащий уровень влажности. Так продукты подольше остаются свежими.
NoFrost
Открывая морозильную камеру, вы хотите видеть продукты, а не лед или иней. Технология NoFrost защищает морозильную камеру от обледенения, что обычно требует много энергии и иногда значительных затрат. Благодаря NoFrost вам не придется тратить кучу усилий на размораживание холодильника, поэтому у вас будет больше времени на другие дела и сможете сэкономить деньги.
DuoCooling
Технология DuoCooling подразумевает использование двух отдельных контуров, поэтому воздух из холодильной и морозильной камер не смешивается. Благодаря этому продукты не пересыхают и не впитывают посторонние запахи. Это означает, что вы будете выбрасывать и покупать меньше продуктов и иметь возможность больше экономить и наслаждаться жизнью.
BlackSteel
Черная нержавеющая сталь ярко подчеркивает простую красоту чистого металла. Поверхность цвета BlackSteel покоряет своей уникальной вертикальной полировкой и изысканными штрихами. Она придает материалу характерную выразительность и делает его устойчивым к царапинам и следам от пальцев. Ваш прибор всегда будет в центре внимания.
Коснитесь и проведите пальцем
Liebherr исполнит любое ваше желание: благодаря интуитивно понятному сенсорному экрану управлять им очень просто. Например, чтобы выбрать функцию SuperCool, достаточно коснуться цветного дисплея и провести по нему пальцем. Также легко можно регулировать температуру. Когда на дисплее ничего не настраивается, на нем отображается текущая температура.
2,4-дюймовый дисплей
Доступная информация экономит время. Именно поэтому прямо на дверях холодильника Liebherr размещен 2,4-дюймовый сенсорный дисплей. Вы можете проверить состояние устройства и изменить настройки. Сенсорный дисплей встроен заподлицо с дверью. Благодаря высокому качеству материалов и глянцевой поверхности черного цвета, он идеально вписывается в дизайн холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтрум | 1.4 А |
| Вес | 78.2 |
| Высота | 201.5 |
| Відкриття дверцят | вправо |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Глубина | 67.5 |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Общий объем | 360 |
| К-ть полиць на дверцятах | 4 |
| Клімат клас | SN-T |
| Количество дверей | 2 двери |
| Кількість контурів охолодження | 2 |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 6 |
| Материал полок | скло/Пластик |
| Навішування дверей | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем морозильной камеры | 94 |
| Обсяг холодильної камери | 266 |
| Полиця для пляшок | 1 |
| Мощность замораживания | 16 |
| Розташування внутрішнього освітлення | у стелі |
| Розташування дисплея | внутренний |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Розташування ручок | вертикальное |
| Система охлаждения | динамическая |
| Система розморожування | автоматическое |
| Потребление электроэнергии | 0.467 |
| Температура камери охолодження | +2°C ... +9°C |
| Температура морозильної камери | -15°C до -26°C |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Тип дверей | нержавіюча сталь з покриттям SmartSteel |
| Тип освещения | LED |
| Тип ручок | Інтегровані |
| Управление | Сенсорное |
| Уровень шума | 37 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Черный |
| Время сохранения холода | 24 |
| Ширина | 59.7 |
- Цена: 73 149 ₴











