
Холодильник Liebherr CBNC5723 с нижн. мороз., 201x60x68, холод.отд.-255 л, мороз.отд.-94л, 2 дв., A++, NF, белый
65 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERCBNC5723
NoFrost
Открывая морозильную камеру, вы хотите видеть продукты, а не лед или иней. Технология NoFrost защищает морозильную камеру от обледенения, что обычно требует много энергии и иногда значительных затрат. Благодаря NoFrost вам не придется тратить кучу усилий на размораживание холодильника, поэтому у вас будет больше времени на другие дела и сможете сэкономить деньги.
Fruit & Vegetable-Safe
Хрустящий салат и сочные клубника – нежнейшие продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими. Отделение BioFresh. В отделении Fruit & Vegetable температура составляет около 0 °C. Благодаря высокому уровню влаги и герметичности это отделение отлично подходит для неупакованных овощей и фруктов. Вам не нужно ничего настраивать.
DrySafe
Хотите, чтобы нежное филе телятины или молоко оставались свежими подольше? Об этом позаботится BioFresh: в отделении Meat & Dairy температура составляет почти 0 °C – это идеальные условия хранения для деликатных продуктов. А лучше всего то, что все в совершенстве настроено уже на заводе, чтобы ваши продукты дольше оставались свежими.
DuoCooling
Технология DuoCooling подразумевает использование двух отдельных контуров, поэтому воздух из холодильной и морозильной камер не смешивается. Благодаря этому продукты не пересыхают и не впитывают посторонние запахи. Это означает, что вы будете выбрасывать и покупать меньше продуктов и иметь возможность больше экономить и наслаждаться жизнью.
Переоборудован SmartDeviceBox
Хотите еще на шаг приблизиться к будущему с умным домом? В этом вам поможет техника Liebherr. Вы можете подключить устройство SmartDeviceBox и подключить холодильник к Интернету. Устройство SmartDeviceBox устанавливается легко и предоставляет различные цифровые возможности.
Сенсорный дисплей
Это действительно впечатляет: благодаря сенсорному дисплею пользоваться холодильником Liebherr просто и вы будете делать это интуитивно. Все функции верно упорядочены. С помощью прикосновений можно легко выбирать функции и проверять текущую температуру холодильника.
Система powercooling
Хотите быть уверены, что холод распределяется относительно равномерно? Об этом позаботится система PowerCooling: мощный и в то же время тихий вентилятор распределяет холодный воздух по всему холодильнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78.4 |
| Відкриття дверцят | вправо |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 201,5 x 59,7 x 67,5 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Общий объем | 349 |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 24 |
| К-ть полиць на дверцятах | 3 |
| Клімат клас | SN-T |
| Количество дверей | 2 двери |
| Кількість контурів охолодження | 3 |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Материал полок | скло/Пластик |
| Навішування дверей | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем морозильной камеры | 94 |
| Обсяг холодильної камери | 255 |
| Мощность замораживания | 16 |
| Розташування внутрішнього освітлення | у стелі |
| Розташування дисплея | внутренний |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система охлаждения | динамическая |
| Система розморожування | автоматическое |
| Потребление электроэнергии | 0.559 |
| Температура камери охолодження | +3°C ... +9°C |
| Температура морозильної камери | -15°C до -26°C |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Тип освещения | LED |
| Тип ручок | Інтегровані |
| Управление | Сенсорное |
| Уровень шума | 37 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції / можливості | SuperCool: інтенсивне охолодження/NoFrost/VarioSpace/FrostSafe/SuperFrost/DuoCooling/BioFresh/Режим «Відпустка» |
| Цвет | Белый |
- Цена: 65 449 ₴











