
Холодильная камера Liebherr SRD5220, 185.5x59.7х67.5, 398л, 1дв., A++, ST, диспл внутр., белый
61 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERSRD5220
EasyFresh
Отделение EasyFresh будет долго сохранять свежесть ваших продуктов. Здесь обеспечиваются оптимальные условия хранения для неупакованных овощей и фруктов. Крышка плотно прилегает, благодаря чему продукты обеспечивают надлежащий уровень влажности. Так продукты подольше остаются свежими.
White
Простота, классическость, качество. Холодильник Liebherr с глянцевой белой поверхностью удачно вписывается в интерьер светлых оттенков и никогда не выходит из моды. Он всегда будет современным, красивым и функциональным. Белая поверхность прочная и легко моется, поэтому ваш холодильник будет хорошо выглядеть в течение многих лет.
Сенсорный дисплей
Это действительно впечатляет: благодаря сенсорному дисплею пользоваться холодильником Liebherr просто и вы будете делать это интуитивно. Все функции верно упорядочены. С помощью прикосновений можно легко выбирать функции и проверять текущую температуру холодильника.
Углубленная ручка
Оригинальность и функциональность. Эргономичное расположение сплошной углубленной ручки, имеющей вертикальное положение, позволяет удобно и легко открывать холодильник. Кроме того, благодаря современному и лаконичному дизайну холодильник идеально вписывается в концепцию кухни без ручек.
InteriorFit
Дополните лаконичный дизайн своей кухни. Наши устройства точно располагаются в нише глубиной 60 см. Оттуда выступают только двери, обеспечивая таким образом оптимальный доступ к углубленной или обычной ручке. Поэтому холодильник Liebherr не отвлекает от вашей кухни, а является лишь изюминкой в ее интерьере.
Система powercooling
Хотите быть уверены, что холод распределяется относительно равномерно? Об этом позаботится система PowerCooling: мощный и в то же время тихий вентилятор распределяет холодный воздух по всему холодильнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтрум | 1.2 A |
| Вес | 67.1 |
| Высота | 185.5 |
| Відкриття дверцят | вправо |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Глубина | 67.5 |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Дополнительно | індикація температури холодильної камери/лоток для яєць/контейнер для овочів/можливість on / off холодильної камери/вугільний фільтр/Звуковий сигнал при відчинених дверцятах/попереджувальний сигнал несправності/Фільтр FreshAir в клапані/Захист від дітей |
| К-ть полиць на дверцятах | 4 |
| Клімат клас | SN-T |
| Количество дверей | 1 двері |
| Кількість контурів охолодження | 1 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 7 |
| Материал полок | Стекло |
| Навішування дверей | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Обсяг холодильної камери | 398 |
| Полиця для пляшок | 1 |
| Розташування внутрішнього освітлення | у стелі |
| Розташування дисплея | внутренний |
| Система охлаждения | динамическая |
| Система розморожування | автоматическое |
| Потребление электроэнергии | 0.321 |
| Температура камери охолодження | +2°C ... +9°C |
| Тип | холодильник однокамерний |
| Тип освещения | LED |
| Тип ручок | Інтегровані |
| Управление | Сенсорное |
| Уровень шума | 38 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції / можливості | 2 температурні зони/SuperCool: інтенсивне охолодження/VarioSafe/EasyFresh/Система PowerCooling/Режим «Відпустка» |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.7 |
- Цена: 61 380 ₴











