Режим SuperCool
Хотите, чтобы в холодильнике была оптимальная температура, даже если вы положите в него теплые продукты с рынка? Для этого мы добавили функцию SuperCool: если включить ее, ваш Liebherr будет работать с увеличенной мощностью, пока свежие продукты не охладятся до уже имеющихся температуры. После этого функция SuperCool автоматически выключится.
Светодиодное освещение внутри
Светодиодное освещение встроено в боковую стенку внутреннего пространства холодильника, что обеспечивает хорошую видимость продуктов. Дополнительное преимущество: светодиоды расположены перед стеклянными полками так, чтобы продукты были хорошо видны, даже если холодильник заполнен.
Функция TouchControl
Прикосновением пальца можно задать температуру в своем Liebherr на уровне 3, 5, 7 или 9°С с помощью функции TouchControl. Простое и эффективное решение – стильная кнопка встроена во внутреннюю боковую стенку холодильника, благодаря чему у вас будет больше места для хранения свежих продуктов.
DoorStop
Внутреннее пространство устройства будет оставаться свежим и без неприятных запахов благодаря выдвижному дверному ограничителю DoorStop. Предотвращает появление неприятных запахов, оставляя дверцу открытой, когда холодильник не используется. Экономьте время и электроэнергию.
Углубленная ручка
Оригинальность и функциональность: эргономичное расположение углубленной ручки с вертикальным положением позволяет удобно и легко открывать холодильник. Кроме того, благодаря современному и лаконичному дизайну холодильник идеально вписывается в концепцию кухни без ручек.
Долговечная рабочая поверхность
Места на столешнице во время приготовления пищи слишком много не бывает. Вот почему на наших встроенных устройствах установлена прочная и долговечная рабочая поверхность с защитой от царапин, которую можно использовать как продолжение столешницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтрум | 1.2 A |
| Вес | 32.1 |
| Высота | 85 |
| Відкриття дверцят | вправо |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Глубина | 60.7 |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Дополнительно | лоток для яєць/контейнер для овочів/Фронтальна вентиляція/1 регульований контур охолодження |
| К-ть полиць на дверцятах | 3 |
| Клімат клас | SN-T |
| Количество дверей | 1 двері |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Материал полок | скло/Пластик |
| Навішування дверей | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Обсяг холодильної камери | 110 |
| Система охлаждения | Статична |
| Система розморожування | автоматическое |
| Потребление электроэнергии | 0.248 |
| Температура камери охолодження | +3°C ... +9°C |
| Тип | холодильник однокамерний |
| Тип освещения | LED |
| Тип ручок | Інтегровані |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 37 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції / можливості | Захист від дітей/SuperCool: інтенсивне охолодження/Сигнал відкритих дверцят |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 |
- Цена: 15 949 ₴












