
Холодильник Liebherr CND5703 с нижн. мороз., 201.5x59.7х67.5, холод.отд.-266л, мороз.отд.-94л, 2дв., А++, ST, диспл внутр., белый
35 859 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERCND5703
EasyFresh
Отделение EasyFresh будет долго сохранять свежесть ваших продуктов. Здесь обеспечиваются оптимальные условия хранения для незапакованных овощей и фруктов. Крышка плотно прилегает, благодаря чему для продуктов обеспечивается надлежащий уровень влажности. Так продукты дольше остаются свежими.
NoFrost
Открывая морозильную камеру вы хотите видеть продукты, а не лед или иней. Технология NoFrost защищает морозильную камеру от обледенения, что обычно требует много энергии и иногда – значительных затрат. Благодаря NoFrost вам не придется тратить кучу усилий на размораживание холодильника, поэтому у вас будет больше времени на другие дела и сможете сэкономить деньги.
DuoCooling
Технология DuoCooling предусматривает использование двух отдельных контуров, поэтому воздух из холодильной и морозильной камер не смешивается. Благодаря этому продукты не пересыхают и не впитывают посторонние запахи. Это значит, что вы будете выбрасывать и покупать меньше продуктов и иметь возможность больше экономить и наслаждаться жизнью.
White
Простота, классическость, качество. Холодильник Liebherr с глянцевой белой поверхностью удачно вписывается в интерьер светлых оттенков и никогда не выходит из моды. Он всегда будет современным, красивым и функциональным. Белая поверхность прочная и легко моется, поэтому ваш холодильник будет хорошо выглядеть в течение многих лет.
Сенсорный дисплей
Это действительно поражает: благодаря сенсорному дисплею пользоваться холодильником Liebherr просто и вы будете делать это интуитивно. Все функции четко упорядочены. С помощью прикосновений можно легко выбирать функции и проверять текущую температуру холодильника.
Углубленная ручка
Оригинальность и функциональность. Эргономичное расположение сплошной углубленной ручки, имеющей вертикальное положение, позволяет удобно и легко открывать холодильник. Кроме того, благодаря современному и лаконичному дизайну холодильник идеально вписывается в концепцию кухни без ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтрум | 1.4 А |
| Вес | 73.9 |
| Высота | 201.5 |
| Відкриття дверцят | вправо |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Глубина | 67.5 |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Дополнительно | Індикатори температури холодильного і морозильного відділень/лоток для яєць/блокування дисплея/регульовані ніжки по висоті: 2/Звуковий сигнал при відчинених дверцятах/Фільтр FreshAir в клапані/Фронтальна вентиляція |
| Общий объем | 360 |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 24 |
| К-ть полиць на дверцятах | 4 |
| Клімат клас | SN-T |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 5 |
| Материал полок | Стекло |
| Навішування дверей | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем морозильной камеры | 94 |
| Обсяг холодильної камери | 266 |
| Мощность замораживания | 16 |
| Розташування внутрішнього освітлення | у стелі |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система охлаждения | динамическая |
| Система розморожування | автоматическое |
| Потребление электроэнергии | 0.701 |
| Температура камери охолодження | +2°C ... +9°C |
| Температура морозильної камери | -15°C до -26°C |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Тип освещения | LED |
| Тип ручок | Вбудовані |
| Управление | Сенсорное |
| Уровень шума | 37 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції / можливості | SuperCool: інтенсивне охолодження/NoFrost/VarioSpace/FrostSafe/SuperFrost/DuoCooling/EasyFresh/BottleTimer/NightMode/Режим «Відпустка» |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.7 |
- Цена: 35 859 ₴











