
Холодильник Liebherr CND7723 с нижн. мороз., 201.5x74.7х67.5, холод.отд.-346л, мороз.отд.-128л, 2дв., A++, NF, диспл внутр., белый
75 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERCND7723
DuoCooling
Благодаря наличию двух полностью независимых холодильных контуров, система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника. Также благодаря этому отсутствует воздухообмен между холодильной и морозильной камерами, что препятствует передаче запаха и заветриванию хранимых продуктов питания. Комбинированные холодильники-морозильники с системой DuoCooling имеют два независимо регулируемых охлаждающих контура, что позволяет точно настраивать температуру в морозильной и холодильной камерах. Данная система позволяет обеспечить соответствующие условия хранения любого типа продуктов. Вдобавок, с системой DuoCooling не происходит воздухообмена между холодильной и морозильной камерами, что исключает возможность возникновения неприятного запаха или усушки продуктов.
NoFrost
У приборов NoFrost продукты замораживаются с помощью охлажденного циркулирующего воздуха. Влажный воздух выводится наружу, чтобы предотвратить покрытие инеем продуктов питания. Через определенные интервалы времени приборы автоматически оттаивают и, таким образом, постоянно остаются свободными от льда. За счет применения эффективных компрессоров в комбинации со специальной электроникой эти приборы не только комфортны, но также экономно тратят энергию. С технологией NoFrost можно забыть о размораживании морозильной камеры.
Система PowerCooling
Хотите быть уверены, что холод почти равномерно распределен по вашему холодильному аппарату? За это отвечает система PowerCooling: такой же мощный, как и тихий вентилятор, эффективно распределяет холодный воздух по всей холодильной камере.
EasyTwist-Ice
И в жаркий летний день, и для гостей: технология EasyTwist-Ice позволяет быстро и без труда приготовить и всегда иметь запас кубиков льда – даже без стационарного подключения к источнику водоснабжения. Просто налейте воду в резервуар, дайте ей замерзнуть, одним поворотом отделите готовые кубики льда – и подавать можно прохладительные напитки. Система EasyTwist-Ice гарантирует высокий уровень гигиены и проста в чистке.
Фильтр FreshAir с активированным углем
Запах некоторых продуктов иногда мало приятен. Но для вашего Liebherr это не проблема: благодаря фильтру FreshAir с активированным углем воздух во внутреннем пространстве свеж всегда. Фильтр расположен непосредственно в месте прохождения воздушного потока в корпусе вентилятора и в значительной степени нейтрализует запахи. Индикация на дисплее напомнит вам о необходимости замены фильтра.
VarioSafe
Стаканчики с йогуртом, стеклянные баночки с джемом или тюбики – вам нужно легко обозримое место для таких небольших продуктов? В вашем Liebherr он: VarioSafe. Оно не только создает порядок, но и легко изменяется. Просто поместите двухступенчатый, регулируемый по высоте VarioSafe в холодильнике там, где он вам больше всего подходит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Страна производитель | Болгария |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтрум | 1.4 А |
| No Frost | морозильная камера |
| Вес | 95.9 |
| Высота | 201.5 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Глубина | 67.5 |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Дополнительно | лоток для льоду/Індикатори температури холодильного і морозильного відділень/лоток для яєць/2 незалежних контурів охолодження/вугільний фільтр/обігрів лицьовій рамки (під ущільнювачем)/попереджувальний сигнал несправності/Вентиляція через передню панель |
| Общий объем | 474 |
| К-ть полиць на дверцятах | 4 |
| Клімат клас | SN-T |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 6 |
| Материал полок | Стекло |
| Навішування дверей | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем морозильной камеры | 128 |
| Обсяг холодильної камери | 346 |
| Полиця для пляшок | 1 |
| Мощность замораживания | 16 |
| Розташування внутрішнього освітлення | у стелі |
| Розташування дисплея | внутренний |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система охлаждения | динамическая |
| Система розморожування | автоматическое |
| Потребление электроэнергии | 0.84 |
| Температура камери охолодження | +2°C ... +9°C |
| Температура морозильної камери | -15°C до -26°C |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Тип освещения | LED |
| Тип ручок | Інтегровані |
| Управление | Сенсорное |
| Уровень шума | 37 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 74.7 |
- Цена: 75 899 ₴











