Продуманная конструкция
Модель DFM-50Xс общим объемом 43 литра имеет небольшую встроенную морозильную камеру на 7 литров. Внутреннее пространство холодильника разделено на два отсека, а на дверце предусмотрено две полки для различных баночек и напитков.
Компактные размеры
Высота холодильника — всего 49 см, а вес составляет 13.7 кг, поэтому Ardesto DFM-50Xидеально впишется в небольшом помещении, например, в номере отеля, кафе или летней кухне. Пространства внутри хватит для самых необходимых продуктов и напитков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтрум | 0.5 A |
| Вес | 13.7 |
| Высота | 49.2 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Глубина | 45 |
| Дополнительно | Холодоагент R600a |
| Клімат клас | ST/N |
| Количество дверей | 1 двері |
| Количество камер | 1 шт. |
| Количество полок в морозильной камере | 1 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 2 |
| Кількість полиць на дверцях | 2 |
| Навішування дверей | 1 |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Обсяг холодильної камери | 43 |
| Піноутворювач | циклопентан |
| Система розморожування | статика |
| Потребление электроэнергии | 106 |
| Температура камери охолодження | 0°C - +10°C |
| Температура морозильної камери | від -3°C до -10°C |
| Тип | холодильник однокамерний |
| Тип ручок | Вбудовані |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 42 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 47.2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 949 ₴











