Продуманная конструкция
Есть отделение для овощей/фруктов, три основных полки, три боковые полки для различных баночек и напитков, а также лоток для яиц.
Ничего лишнего
Модель DFM-90W имеет общий объем 93 литра.
Компактные размеры
Высота холодильника — всего 85 см, а вес составляет 21.7 кг, поэтому Ardesto DFM-90W идеально впишется в небольшом помещении, например, в номере отеля, кафе или летней кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтрум | 0.5 A |
| Вес | 21.7 |
| Высота | 85 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 47.2 x 45 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Глубина | 45 |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Дополнительно | LED-освітлення/Холодоагент R600a |
| Общий объем | 93 |
| Клімат клас | ST/T/N |
| Количество дверей | 1 двері |
| Количество камер | 1 шт. |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3/1 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 |
| Навішування дверей | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Піноутворювач | циклопентан |
| Система розморожування | статика |
| Потребление электроэнергии | 109 |
| Температура камери охолодження | 0°C - +10°C |
| Тип | холодильник з морозильником/холодильник однокамерний |
| Тип ручок | Вбудовані |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 42 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 47.2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴










