
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D009WD9-20LDWF , 20л/сутки, 28м.кв , 125м3/час, 325Вт, 1,8л, дисплей, эл.упр-ие, Wi-Fi,
15 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERCH-D009WD9-20LDWF
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D009WD9-20LDWF из серии WD9 - это многофункциональный прибор, который объединяет в себе три основные функции: осушение воздуха, его очистка, а также сушка одежды. Устройство способно удалять до 20 литров влаги в сутки, что делает его эффективным для помещения с высоким уровнем влажности. Использует хладагент R290 в количестве 0.048 кг, что является экологически безопасным решением и способствует снижению негативного воздействия на окружающую среду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Oснащення | Керування по Wi-Fi/Холодоагент R290 |
| Ємність резервуара для води | 1.8 |
| Вес | 10.8 |
| Расход воздуха | 125 |
| Габарити | 45,5 х 29 х 19,5 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дополнительно | Блокування від дітей/Потужність осушення/Запобіжник/Робоча вологість/Сповіщення про повний резервуар |
| Керування | Сенсорное |
| Напруга електроживлення | 220 В |
| Площадь помещения | 28 |
| Мощность | 325 Вт/235 Вт |
| Производительность | 20 |
| Рабочая температура | +5°C - +35°C |
| Спосіб встановлення | Напольный |
| Тип | Осушувач повітря |
| Уровень шума | 38 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 509 ₴







