
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S07FTXQ2-NG CH-S07FTXQ2-NG Veritas NG 20м2 инвертор 7000BTU 2.35кВт A/A -15°С Wi-Fi R32 белый
26 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERCH-S07FTXQ2-NG
«CH 7-SKY Technology» - комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
«CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
Работа от -15°С до +48°С на охлаждение и от -15 °С до +24°С на обогрев;
Премиальная энергосберегающая комплектация GENERATON IV (повышенный контроль качества сборки и материалов);
Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
Самоочистка внутреннего блока;
Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом, ночной подсветкой и бактерицидным покрытием;
Функция «I FEEL» – встроенный датчик температуры в пульт дистанционного управления. Точность поддержания температуры 0,5°С;
Технология «I-Action» - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
Защита вашего дома от замерзания: функция «+8 градусов». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
Защита oт обмерзания наружного блока;
24-часовой таймер; Покрытие «BLUE-FIN»;
Комфортное поддержание температуры в ночном режиме «SLEEP»;
Автономное осушение;
Защита компрессора;
Запуск при низких температурах наружного воздуха; Легко разборной корпус для быстрого монтажа и чистки;
Функция «Авторестарт» - автоматический перезапуск с запоминанием настроек;
Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов, абсолютная защита от некорректных действий пользователя с указанием ошибки на дисплее;
Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 Директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A SCOP A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (нетто/брутто) зовнішнього блоку | 21.5 |
| Вага (нетто/брутто) внутрішнього блоку | 8.5 |
| Вентиляция | 1 |
| Высота | 270 |
| Расход воздуха | 500 |
| Внутрішній блок | 36 |
| Габарити зовн. блоку | 720х428х310 мм |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Глубина | 195 |
| Дистанційне керування | 1 |
| Діаметр труб холодагента (газові) | 3/8 |
| Діаметр труб холодагента (рідинні) | 1/4 |
| Діап. робочих температур | -15 ºС / +48 ºС/-15 °C / +24 °C |
| Зовнішній блок | 49 |
| Клас енергоспоживання (нагрів) | А++ |
| Клас енергоспоживання (охолодження) | A++ |
| Коефіцієнт COP | 3.83 |
| Коефіцієнт EER | 3.61 |
| Колір внутр. блоку | белый |
| Колір зовн. блоку | белый |
| Макс. довжина труб | 15 м |
| Макс. перепад висот між блоками | 10 м |
| Мін. рівень шум | 22 дБ |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Нічний режим | 1 |
| Обігрів | 1 |
| Осушення повітря | 1 |
| Охлаждение | 1 |
| Потужність при обігріві | 0.602 |
| Потужність при охолодженні | 0.608 |
| Продуктивність (обігрів) | 2.3 |
| Производительность охлаждения | 2.2 |
| Розмір приміщення | 18 |
| Сезонний коефіцієнт продуктивності системи SEER/SCOP | 5.1/3.8 |
| Тип блока | Настенный |
| Тип компресора | ротаційний |
| Тип устройства | Кондиционеры инверторные |
| Тип холодоагенту | R410А |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | Авторестарт/iFeel |
| Фільтри | Smart-Ion |
| Ширина | 713 |
- Цена: 26 399 ₴





