
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXLA2-NG CH-S24FTXLA2-NG Arctic Inverter NG 70м2 инвертор 24000BTU 7.1кВт A++/A+++ -25°С Wi-Fi
64 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERCH-S24FTXLA2-NG
- Технология I-Action – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу А+++ Class Energy Efficiency – GENERATON VI;
- "CH 7-SKY Technology" – комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- Инновационная технология «DOUBLE SELF-CLEAN» позволяет кондиционеру делать самоочищение от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника до +57-58°C. Кондиционер полностью очищается через 30 минут. Это экономит время и деньги на сервисном обслуживании и позволяет получить здоровый воздух;
- Wi-Fi модуль, для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Защита вашего дома от замерзания: функция «+8°С». Кондиционер будет поддерживать температуру +8°С, что не позволяет заморозить помещение и потребляет минимум электроэнергии;
- Возможность подключения проводного пульта со способностью двухнедельного программирования и подключение к системе умного дома BMS (ОПЦИЯ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компресора | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (нетто/брутто) зовнішнього блоку | 41.5 |
| Вага (нетто/брутто) внутрішнього блоку | 16.5 |
| Высота | 328 |
| Расход воздуха | 1250 |
| Внутрішній блок | 48 |
| Габарити зовн. блоку | 958×660×402 мм |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Глубина | 247 |
| Дистанційне керування | 1 |
| Діаметр труб холодагента (газові) | 5/8 |
| Діаметр труб холодагента (рідинні) | 1/4 |
| Діап. робочих температур | -15°С - +50°С/-25°C - +30°C |
| Зовнішній блок | 59 |
| Клас енергоефективності (SCOP) | А+++ |
| Клас енергоефективності (SEER) | A++ |
| Колір внутр. блоку | белый |
| Колір зовн. блоку | белый |
| Макс. довжина труб | 25 м |
| Макс. перепад висот між блоками | 10 м |
| Мін. рівень шум | 33 дБ |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Нічний режим | 1 |
| Обігрів | 1 |
| Особенности | Wi-Fi-модуль |
| Осушення повітря | 1 |
| Охлаждение | 1 |
| Потужність при обігріві | 3 |
| Потужність при охолодженні | 2.03 |
| Продуктивність (обігрів) | 7.8 |
| Производительность охлаждения | 7.1 |
| Розмір приміщення | 70 |
| Сезонний коефіцієнт продуктивності системи SEER/SCOP | 7.0/5.4 |
| Тип блока | Настенный |
| Тип устройства | Теплові насоси класу повітря/повітря |
| Тип холодоагенту | R32 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Ширина | 1135 |
- Цена: 64 349 ₴






