Особенности:
- Компактные габаритные размеры: 440х240х755 мм. Благодаря небольшим размерам котел серии Mini удобно устанавливать в условиях ограниченного пространства в небольшие ниши и углубления.
- Открытая камера сгорания. Котел Immergas Mini Nike 24 3 E при сжигании газа использует кислород из помещения в котором расположен. Это облегчает монтаж дымохода (достаточно гофрированной трубы выведенной в вытяжную вентиляцию). Но в то же время в помещение, в котором расположен котел должен поступать атмосферный воздух.
- Два контура обогрева. Котел имеет два раздельных теплообменника ( первичный из меди и вторичный из нержавеющей стали) для обеспечения отопления и горячего водоснабжения.
- Электронная модуляция пламени. Котел автоматически регулирует подачу газа и интенсивность пламени в зависимости от выбранных настроек.
- Система автодиагностики на дисплее с цифровой индикацией. Данная система позволяет быстро определить причину возникновения аварийной ситуации и высвечивает на дисплее номер ошибки.
- Система против замерзания газового котла «Антифриз». При снижении температуры в контурах котла до 4о С Nike Mini 24 3 E автоматически запускает насос и розжиг для исключения возможности замерзания теплоносителя в котле. Данная функция позволяет использовать котел в помещении с температурой до - 5° С.
- Селектор скоростей циркуляционного насоса. Позволяет выставить скорость работы циркуляционного насоса для контура отопления.
- Система, которая предотвращает заклинивание циркуляционного насоса;
- Возможность подключения комнатного термостата;
- Возможность подключения датчика внешней температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.1 |
| Вид | конвекційний |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 440x755x240 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Джерело енергії | природный газ |
| ККД | 91 |
| Камера згоряння | відкрита (димохідний) |
| Корисна потужність | 23.8 |
| Макс. тиск в контурі опалення | 3 |
| Максимальний тиск в контурі ГВС | 10 |
| Номінальний тиск газу на вході | 13 |
| Питание | 230 В |
| Подача води в систему | 1/2" |
| Подача газу | 3/4" |
| Подача горячей воды | 1/2" |
| Продуктивність (Δt = 30 ° С) | 11.4 |
| Потребляемая мощность | 95 |
| Тип | двухконтурный |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | Настенный |
| Функції / можливості | захист IPX4D |
Информация для заказа
- Цена: 43 009 ₴



