Особенности:
- розжиг и модуляция мощности электронные;
- камера сгорания открытая;
- теплообменник один битермический (отопление иГВС);
- система защиты от замерзания до -5С;
- адаптирован для работы с пультом дистанционного управления (ПДУ);
- байпас автоматический;
- компактные размеры;
- микропроцессорная система управления.
Как и во всех котлах фирмы Immergas, собраны самые полезные, современные функции, которые гарантируют качество, долговечность и комфорт использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність розширювального бака | 4.2 |
| Вес | 24.6 |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 440x751x240 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| ККД | 91.1 |
| Камера згоряння | відкрита (димохідний) |
| Корисна потужність | 23.6 |
| Макс. тиск в контурі опалення | 3 |
| Максимальний тиск в контурі ГВС | 10 |
| Номінальний тиск газу на вході | 13 |
| Питание | 230 В |
| Подача води в систему | 1/2" |
| Подача газу | 3/4" |
| Подача горячей воды | 1/2" |
| Продуктивність (Δt = 30 ° С) | 11.3 |
| Тип | двухконтурный |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | Настенный |
| Функції / можливості | клас електрозахисту: IP X5D |
Информация для заказа
- Цена: 34 429 ₴







