Котел газовый Immergas 3.024013/71.MT7.00.36 Eolo Mythos 24 2 E двухконтурный турбированный 24кВт с дымоходом 71.MT7.00.36 в
36 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER3.024013/71.MT7.00.36
Котел газовый Immergas 3.024013/71.MT7.00.36 Eolo Mythos 24 2 E двухконтурный турбированный 24кВт с дымоходом 71.MT7.00.36 вНет в наличии
36 299 ₴
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности:
- электрический розжиг;
- электронная модуляция пламени;
- система автодиагностики с цифровой индикацией на дисплее;
- система против замерзания котла «Антифриз»;
- селектор скоростей циркуляционного насоса;
- система, которая предотвращает заклинивание циркуляционного насоса;
- возможность подключения комнатного термостата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.2 |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 440x756x240 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диаметр дымохода | 60 |
| Питание | 230 В |
| ККД | 91.7 |
| Камера згоряння | закрытая (турбированный) |
| Комплектация | газовий котел /димохід |
| Корисна потужність | 24 |
| Макс. тиск в контурі опалення | 3 |
| Максимальное давление воды | 10 |
| Номінальний тиск газу на вході | 20 |
| Подача води в систему | 1/2" |
| Подача газу | 3/4" |
| Подача горячей воды | 1/2" |
| Продуктивність (Δt = 30 ° С) | 11.1 |
| Тип | одноконтурний |
| Тип топлива | Природный газ |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | Настенный |
| Функції / можливості | дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 36 299 ₴


