
Котел газовый Ariston 3301771 ALTEAS ONE+ NET 24 двухконтурный конденсационный 24кВт Wi-Fi
86 867 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER3301771
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Котёл газовый Ariston ALTEAS ONE+ NET 24, конденсационный, двухконтурный, 24 кВт, Wi-Fi 3301771. Спасибо за выбор специально созданной компанией Аристон системы, обеспечивающей новые возможности в использовании систем отопления и горячего водоснабжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність розширювального бака | 8 |
| Вес | 32 |
| Вид | конденсационный |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 400х770х 315 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Джерело енергії | природний газ/скраплений газ |
| Ефективність при 30% теплової потужності (47 °C) Hi/Hs | 107,3 |
| Ефективність при мінімальній тепловій потужності. Hi/Hs | 95,1 |
| Ефективність при номінальній тепловій потужності (60/80 °C) Hi/H | 98,2 |
| Зміст CO2 (G20) | 9 |
| Зміст O2 (G20) | 5 |
| ККД | 97 |
| Камера згоряння | закрытая (турбированный) |
| Комплектация | газовий котел |
| Макс. t системи опалення | 82 |
| Макс. вихід продуктів згоряння | 44.1 |
| Макс. тиск в контурі опалення | 3 |
| Макс./мін. t в контурі центрального опалення | 82 |
| Мін. t системи опалення | 35 |
| Мін. температура в приміщенні для застосування | 5 |
| Мінімальні витрати гарячої води | 2 |
| Надлишкове повітря | 31 |
| Напір вентилятора котла | 100 |
| Опалювана площа від | 240 |
| Питание | 230 В |
| Подача води в систему | 1/2" |
| Подача газу | 3/4" |
| Подача горячей воды | 1/2" |
| Продуктивність (Δt = 25 ° C) | 15.4 |
| Продуктивність (Δt = 30 ° С) | 12.8 |
| Продуктивність (Δt = 35 ° C) | 11 |
| Підключення до системи опалення | G 3/4 |
| Середній рівень продуктивності ГВП (10 хв. - ΔT = 30 ° C) | 12.8 |
| Системи захисту | Від замерзання/Від перегрівання |
| Температура продуктів згоряння (G20) | 61 |
| Тип | двухконтурный |
| Тип топлива | Природний газ/скраплений газ |
| Тип подачі палива | автоматическая |
| Тиск розширювального бака | 1 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | Настенный |
| Функції / можливості | Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 86 867 ₴









