
Термогигрометр Beurer HM_22, внутр. измерение, темп-ра, влажность, время, AAAx2, в комплекте, белый
1 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERHM_22
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термогигрометр контролирует микроклимат в помещении. Отображает индикацию температуры, относительную влажность воздуха, дату и время. Функция таймера для кратковременных настроек. Термогигрометр можно повесить на стену или поставить на стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Дополнительно | відкидна підставка для установки на столі і кріплення для настінного монтажу |
| Діапазон вологості | від 20% до 95% відносної вологості |
| Комплектация | 2 батарейки |
| Макс. яка вимірюється температура | +50 °C |
| Мін. яка вимірюється температура | -10 °C |
| Особенности | перемикання °C/° F |
| Питание | батарейка |
| Тип прибора | термогігрометр |
| Точность | ± 1 °C/± 2 °C/± 5% відносної вологості/± 8% відносної вологості |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | температура внутрішня/вологість внутрішня/Таймер/дата/відображення часу |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴





