
Метеостанция Sencor SWS25BS, внутр/наруж измерение, АААх2+АAАх2, темп-ра, влажность, время, чёрный
659 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERSWS25BS
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 |
| Высота | 106 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Глубина | 28 |
| Дополнительно | частота |
| Макс. яка вимірюється температура | +50 °C/+55 °C |
| Мін. яка вимірюється температура | -30 °C/-9 °C |
| Особенности | тенденція температури зовнішнього повітря/один датчик/відстань на відкритій місцевості |
| Питание | батарейка |
| Тип прибора | метеостанция |
| Точность | +1.5°C |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | температура зовнішня/температура внутрішня/можливість вибору 12- чи 24-часового формату/запис мін./макс. температури |
| Ширина | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴


