
Метеостанция Sencor SWS51B, внутр/наруж измерение, ААх3+АAАх2, темп-ра, влажность, время, прогноз погоды, чёрный
934 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERSWS51B
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Метеостанция с беспроводным термометром и гигрометром SWS 51. Большой дисплей с подсветкой. Радиоуправляемые часы. Возможность выбора 12- или 24-часового формата, будильник, отбой будильника. Диапазон отображения температуры в помещении: 0 – +50°C. Количество выносных блоков: до 3 блоков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 302 |
| Высота | 135 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Глубина | 35 |
| Додатки | кімнатний |
| Комплектация | термометр / гігрометр/інструкція з експлуатації/передавач |
| Макс. яка вимірюється температура | +60 °C |
| Механизм | электронный |
| Мін. яка вимірюється температура | -20 °C |
| Питание | батарейка |
| Подсветка | 1 |
| Тип прибора | метеостанция |
| Точность | 0.8 °C |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | настільний |
| Функции | годинник/будильник/температура зовнішня/температура внутрішня/вологість внутрішня/вологість зовнішня/прогноз погоди/календар/фази місяця/рівень комфорту в приміщенні/можливість вибору 12- чи 24-часового формату |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴



