
Водонагреватель электр. Ariston 3000784 INITIO XP 200 STAB 570 MO EU 200л, 3кВт, мех. упр-ние, C, Бельгия, белый
26 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER3000784
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Водонагреватель Ariston INITIO XP 200 STAB 570 MO EU имеет объем 200 л для обеспечения горячей водой нескольких пользователей. ТЭН мощностью 3 кВт нагревает воду от 15°C до 75°C за 3,5 часа. Механический термостат регулирует температуру для точного контроля. Белый корпус с титановым эмалевым покрытием и магниевым анодом защищает от коррозии. Напольная установка с диаметром 570 мм облегчает размещение в ограниченном пространстве.
Технологии
- Титановое эмалевое покрытие для стойкости к коррозии;
- Магниевый анод для защиты бака;
- ТЭН 3 кВт для быстрого нагрева;
- Механический термостат с охранным клапаном;
- Класс энергоэффективности C для экономии;
- IP25 защита от брызг для влажных помещений.
Для кого
- Семей с несколькими членами для ежедневного использования;
- Владельцев квартир без централизованного ГВС;
- Пользователей котелен с ограниченным пространством;
- Любителей механического управления без электроники;
- Профессионалов, ищущих надежное оборудование из Бельгии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Бельгия |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 51 |
| Вихід гарячої води | 3/4" |
| Внутреннее покрытие бака | титанова емаль |
| Вхід холодної води | 3/4" |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 130 x 57 x 63 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Гарантія на внутрішній бак | 60 місяців |
| Класс влагозащиты | IP 25 |
| Комплектация | водонагрівач/інструкція з експлуатації |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
| Матеріал покриття бака | сталь |
| Мінімальна температура нагріву води | 209 |
| Минимальное давление воды | 0.2 |
| Обсяг ємності для води | 200 |
| Питание | електромережа 230 В |
| Підключення гарячої води | зверху |
| Підключення холодної води | Зверху |
| Потребляемая мощность | 3000 |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | вертикальна/для підлоги |
| Форма корпуса | циліндричний |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 26 950 ₴



