
Водонагреватель электр. Ariston 3195213 проточный AURES SM 7.7, 4,4л.мин, 7,7кВт, горизонтальный монтаж, мех. управление, A,
5 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER3195213
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Проточный водонагреватель Ariston AURES SM 7.7 обеспечивает быстрый нагрев воды для кухни или ванной. Мощность 7.7 кВт позволяет получать до 4.4 литра горячей воды в минуту. Устройство имеет горизонтальный способ монтажа и механическое управление, что делает использование удобным и простым. Класс энергоэффективности A снижает расходы электроэнергии. Компактный корпус в бело-чёрном исполнении гармонично смотрится в современном интерьере. Производство — Вьетнам.
Основные характеристики:
- Бренд: Ariston
- Модель: AURES SM 7.7
- Тип: проточный электрический водонагреватель
- Мощность: 7.7 кВт
- Производительность: 4.4 л/мин
- Монтаж: горизонтальный
- Управление: механическое
- Класс энергоэффективности: A
- Страна производства: Вьетнам
- Цвет: бело-чёрный
- Артикул: 3195213
Преимущества использования:
- Мгновенный нагрев воды
- Производительность 4.4 л/мин
- Экономичное энергопотребление (класс A)
- Простое механическое управление
- Компактный дизайн для установки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Материал теплообменника | Медь |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Класс влагозащиты | IP 25 |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | запобіжний клапан/водонагрівач/інструкція з експлуатації |
| Кількість режимів нагріву | 3 |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 |
| Максимальное рабочее давление | 8 |
| Минимальное давление воды | 0.2 |
| Номинальный ток | 37.9 |
| Питание | електромережа 230 В |
| Подача води | під напором |
| Производительность | 4.4 |
| Підключення гарячої води | знизу |
| Підключення холодної води | знизу |
| Різьба вихідного патрубка | 1/2" |
| Різьба вхідного патрубка | 1/2" |
| Потребляемая мощность | 7700 |
| Тип | проточний |
| Тип нагревательного элемента | трубчатий |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | горизонтальна/настінна |
| Функции | датчик протоку/запобіжний клапан/індикація температури нагріву/регулювання потужності/індикатор живлення |
| Цвет | белый/черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴




