Ariston FAST R ONM 11 NG UA имеет высокий КПД, стоит недорого простая в управлении и надежна, ее отличает:
- Высокий уровень безопасности: защищена от поломки при слабом напоре воды. Предусмотрена защита от перегрева. Если газ погаснет, подача газа сразу прекратится.
- Отличная эффективность работы: достигается за счет быстрого нагрева большого объема воды –11 л/мин.
- Простое управление: механическое, находится на передней панели.
Технические особенности Ariston FAST R ONM 11 NG RU
Модель сравнительно немного места: 31х58х21 см, весит всего 8,9 кг назад, нет трудностей с расположением прибора. Кроме того, Fast Evo Ont B11NG набирает и греет воду очень тихо. Камера сгорания открыта. Внутри стоит медный теплообменник. Чтобы запустить систему, используется электроподжиг (на батарейках) – это удобно и безопасно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Материал теплообменника | Медь |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | природний газ |
| Вес | 8.9 |
| Вихід гарячої води | 1/2" |
| Вхід холодної води | 1/2" |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 58 x 31 x 21 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Количество форсунок | 11 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 |
| Номінальна потужність теплообмінника | 18.5 |
| Производительность | 11 |
| Тип | проточний |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | Настенная |
| Функции | розпалювання від батарейок |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 669 ₴





