
Водонагреватель Ariston 3520018-V Aures SF 5.5 COM электрический проточный, 5.5 кВт, 3.1 л/мин, A
3 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER3520018-V
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Aures – это компактный и быстрый проточный водонагреватель, предназначенный для подключения к одной точке водозабора. Благодаря мощному нагревательному элементу и компактному баку, он мгновенно нагревает воду до необходимой температуры. Aures может быть расположен прямо в душевой кабине, ведь он отлично защищен от попадания воды и имеет двухполюсный выключатель заземления. Изысканный итальянский дизайн делает его не просто бытовым устройством, а частью вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 1.3 |
| Вихід гарячої води | 1/2" |
| Вхід холодної води | 1/2" |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 18х29.5х11.5 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Гарантія на водонагрівач | 2 роки |
| Класс влагозащиты | IP 25 |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | водонагрівач |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Кількість режимів нагріву | 3 |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 |
| Максимальное рабочее давление | 8 |
| Минимальное давление воды | 0.2 |
| Номінальна потужність теплообмінника | 2,2 |
| Питание | електромережа 220 В |
| Подача води | знизу |
| Производительность | 3.10 |
| Підключення гарячої води | знизу |
| Підключення холодної води | знизу |
| Різьба вхідного патрубка | 1/2" |
| Потребляемая мощность | 5500 |
| Тип | проточний |
| Тип нагревательного элемента | трубчатий |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | горизонтальна/настінна |
| Форма корпуса | прямокутний |
| Функции | регулювання потужності |
| Цвет | білий з сірим |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴








