
Водонагреватель электрический Bosch 7736506090 Tronic 2000 TR2000T 50 B, 1.5 кВт, 50 л, круглый, мех. упр-ние, Украина, C
6 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER7736506090
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высокая эффективность. Плотная изоляция, не содержит хлорфторуглеродов, обеспечивает высокую эффективность бака водонагревателя Tronic 2000 T. Надежная работа. Водонагреватель Tronic 2000 T имеет внутреннее покрытие из стеклокерамики и увеличенный магниевый анод, что обеспечивает его надежную работу. Простое использование. Индикатор температуры отражает нагрев воды. Термостат регулирует температуру воды. Бойлер дополнительно оснащен механическим регулятором температуры нагрева для удобного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 15.5 |
| Вихід гарячої води | 1/2" |
| Вхід холодної води | 1/2" |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 62.2 x 44.5 x 45.2 |
| Гарантия (месяцев) | 60 |
| Предохранительный клапан | Да |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная температура нагрева воды | 64 |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 |
| Обсяг ємності для води | 50 |
| Питание | електромережа 230 В |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тепловтрати в режимі очікування | 0.95 |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | циліндричний |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання (ΔT 50°C) | 2 ч 12 мин |
Информация для заказа
- Цена: 6 633 ₴






