
Водонагреватель электрический Bosch 7736506093 Tronic 2000 TR2000T 120 B, 2 кВт, 120 л, круглый, мех. упр-ние, Украина, C
9 889 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER7736506093
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая эффективность. Плотная изоляция, не содержит хлорфторуглеродов, обеспечивает высокую эффективность бака водонагревателя Tronic 2000 T. Надежная работа. Водонагреватель Tronic 2000 T имеет внутреннее покрытие из стеклокерамики и увеличенный магниевый анод, что обеспечивает его надежную работу. Простое использование. Индикатор температуры отражает нагрев воды. Термостат регулирует температуру воды. Бойлер дополнительно оснащен механическим регулятором температуры нагрева для удобного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 27.4 |
| Вихід гарячої води | 1/2" |
| Вхід холодної води | 1/2" |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114.6 x 44.5 x 45.2 |
| Гарантия (месяцев) | 60 |
| Предохранительный клапан | Да |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 |
| Обсяг ємності для води | 120 |
| Питание | електромережа 230 В |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Тепловтрати в режимі очікування | 2.09 |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Толщина изоляции | 22 |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | циліндричний |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання (ΔT 50°C) | 3 ч 45 мин |
Информация для заказа
- Цена: 9 889 ₴






